Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Faltkarton 2-wellig DB8 - 400x 300x 400mm

Art.Nr.: 2608
Lieferzeit 1-2 Tage
Gewicht: 17.8 kg
1,19 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

Menge

Preisinformation

Abnahmemenge Stückpreis netto
30 Stück (1x OVE) 1,19 Euro
90 Stück (3x OVE) 1,17 Euro
440 Stück (1x Palette) 0,998 Euro
1.320 Stück (3x Palette) 0,95 Euro
OPTIMALE VERPACKUNGSEINHEITEN  |  LIEFERUNG FRACHTFREI

Artikelbeschreibung

Ausführungzweiwellig in EB-Welle
Innenmaß (L x B x H)400 x 300 x 400 mm
Zusatzrillungbei 100 / 200 / 300 mm
Außenmaß (L x B x H)408 x 308 x 415 mm
QualitätVDW 2.03EB
FertigungsstandardFEFCO 0201
Kartondicke4,5 mm
Gewicht / Stück593 g
Artikel2608 / DB8
Füllvolumen48,00 Liter
Gurtmaß1,85 m
Längste + kürzeste Seite716 mm
Paketklasse DHLDHL Paket
Paketklasse DPDL Paket
Paketklasse HermesM Paket
Paketklasse GLSL Paket
PPWR konform (08/26)Ja | Konformitätserklärung über Reiter "Medien" abrufbar
MaterialPAP20
Druckin Bearbeitung

Produkthersteller

Meko CPT GmbH
Bürgermeister-Brötje-Straße 26
D-26180 Rastede
Mail: info[a]meko-verpackung.de


385,00 € *
1750 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

15,50 € *
50 Stück | 0,31 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

ab 199,00 € *
100 Stück | 1,99 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

16,00 € *
50 Stück | 0,32 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

76,00 € *
200 Stück | 0,38 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

462,00 € *
2100 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand