Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

50x Faltkarton C9 - 213x 153x 109mm

Art.Nr.: 3341
Lieferzeit 1-2 Tage Lieferzeit: 1 - 2 Tage
0,23 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

Menge

Preisinformation

Abnahmemenge Stückpreis netto
50 Stück (Mindestmenge) 0,23 Euro

Artikelbeschreibung

Ausführungeinwellig in B-Welle
Innenmaß (L x B x H)213 x 153 x 109 mm
Zusatzrillung-
Außenmaß (L x B x H)216 x 156 x 117 mm
QualitätVDW 1.03B
FertigungsstandardFEFCO 0201
Artikel3341 / C9
Füllvolumen3,55 Liter
Gurtmaß0,76 m
Längste + kürzeste Seite333 mm
Paketklasse DHLPäckchen
Paketklasse DPDXS Paket
Paketklasse HermesPäckchen
Paketklasse GLSXS Paket

PPWR- Informationen

PPWR konform (08/26)Ja | Download Konformitätserklärung
MaterialPAP20
DruckRecyclingdrucke

Produkthersteller

Meko CPT GmbH
Bürgermeister-Brötje-Straße 26
D-26180 Rastede
Mail: info[a]meko-verpackung.de


20,00 € *
100 Stück | 0,20 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

16,00 € *
50 Stück | 0,32 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

15,50 € *
50 Stück | 0,31 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

76,00 € *
200 Stück | 0,38 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

ab 199,00 € *
100 Stück | 1,99 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

462,00 € *
2100 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

385,00 € *
1750 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand