Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Thermoetiketten 103x 199mm endlos gefalzt 2.000 Stück

Art.Nr.: O8018KT

DHL 910-300-600 Leporello gefalzt

Sofort lieferbar
12,80 €/1000 Stk.

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

Menge

Preisinformation

Abnahmemenge Preis/1.000 Stück netto
2 Stapel á 1000 Stück (1x Karton) 12,60 Euro
8 Stapel á 1000 Stück (1x OVE) 10,60 Euro
24 Stapel á 1000 Stück (3x OVE) 10,10 Euro
80 Stapel á 1000 Stück (Palette mit halber Menge) 9,90 Euro
160 Stapel á 1000 Stück (1x Palette) 8,90 Euro
OPTIMALE VERPACKUNGSEINHEIT  |  LIEFERUNG FRACHTFREI

Artikelbeschreibung

Etiketten-Maß103 x 199 mm
Farbeweiß
MaterialThermopapier für Thermo Direktdruck
kein Farbband erforderlich
Kleberselbstklebend, permanent haftend
Etiketten je Stapel1.000 Stück
Perforationja, Trägerpapier perforiert nach jedem Label
Ersetzt DHL Material:910-300-600

Produkthersteller

Meko CPT GmbH
Bürgermeister-Brötje-Straße 26
D-26180 Rastede
Mail: info[a]meko-verpackung.de


385,00 € *
1750 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

462,00 € *
2100 Stück | 0,22 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

15,50 € *
50 Stück | 0,31 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

76,00 € *
200 Stück | 0,38 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

ab 199,00 € *
100 Stück | 1,99 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand

16,00 € *
50 Stück | 0,32 €/Stück

* exkl. MwSt., zzgl. Versand